вторник, 19 апреля 2016 г.

СП "Магия формы" 2 этап

Привет привет! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за столько приятных отзывов о моей работе к 1 этапу! Спасибо за эту высокую оценку и поддержку буду работать дальше и стараться улучшать свои навыки! И вот продолжение работы уже совсем скоро второй этап - второй разворот. Обязательные элементы ко второму этапу - раскладушка + анкер/брадс.



 Вообще это моя самая любимая конструкция - открывашка на анкере. Я ни одного альбома не делаю без этих конструкций. Даже если бы это не было ОЭ этого этапа скорей всего она бы тут и была:)
На второй страничке никаких особенных элементов не присутствует просто немножко декора. Весьма сложно делать для меня формат маленького альбома, потому что почти не остается места на украшения, стараюсь как можно больше их добавить, но пока выходит довольно простенько.

С этим альбомчиком участвую в СП "Магия формы" 2 этап

10 комментариев:

  1. Все очень здоровски! Миник поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это все яркая бумага создает настроение:)

      Удалить
  2. Как же здорово получается! Захотелось лета, дачи!!! МММ... как же я скучаю по такому времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже все смотрю на фото и хочется к маме в огородик, а я там не была уже года два..

      Удалить
  3. Просто класс! Так здорово, когда яркие весёлые фото соответствуют декору) Фото с тележкой с кабачками - это что-то=))) Спасибо, что продолжаете творить с нами - АРТ-Базарчик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мама любит фотографировать свою дачу и цветы) Больше всего фотографий цветов, но я не выбирала их для альбома)

      Удалить
  4. Настя, как де замечательно получилось! Пишешь, что простенько, а по мне так очень все гармонично и так, как надо! Спасибо от блога Арт-Базарчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь не заклею все лишними украшениями на последнем развороте)

      Удалить
  5. Замечательный разворот! Как и первый! Фотографии однозначно придают законченный вид альбому. Спасибо от Арт-Базарчика за участие! И с удовольствием жду Ваш следующий разворот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже очень нравится сразу с фото делать:)

      Удалить