воскресенье, 15 октября 2017 г.

Альбом из обрезков этап 1-2

Хоп хей лалалей) Чудесное такое настроение у меня! А все потому что я работаю над альбомом который уж очень мне нравится! Я вернулась к своему любимому стилю и палитре. Да да кто меня знает скажут сразу это американский стиль и палитра "вырви глаз" все самое самое САМОЕ яркое! И конечно куда ж мне без бумаги Эхо парк)) Это была б не я точно)

Для начала я покажу вам запасы обрезков которые я нашла в шкафу. (в том самом главном ящике где лежит только бумага эхо парк) Так вот что же мы имеем. Кроме восхитительных ярких бумажечек, у меня остались наклейки от разных наборов полупустые, и чипборд тоже конечно же объедки)
 Для начала я провела сортировку и разложила все по цветам и более крупные куски выбрала в кучки)
Первый разворот я сделала по 1 этапу конечно же. С ОЭ негатив от вырубки и прямоугольные обрезки. Так как я не имею вырубной машинки я сделала негатив с использованием дырокола на кальке.


2 разворот по второму этапу с ОЭ обрезки - полоски бумаги и билетик. Вообще обрезки полоски я очень люблю использовать. Настрочить их друга на друга милое дело и можно добавить бордюры из наборов наклеек эхо парка, они обычно там всегда есть. К счастью в моих объедках наклеек оказалась и полосочка бордюра с флажками) Билетик на второй страничке с надписью Sweet. Так же я сделала карман с карточками, запишу там впечатления:)



Ну вот пока что все! Делаю свой альбом специально для ВСК по СП Альбом из обрезков


7 комментариев:

  1. Вау! Класс! Мне очень нравится, так ярко и лаконично!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, так здорово! Все кусочки подобраны, Как будет то специально хранились для этих разворотов. Рады, что ты с нами вновь

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какое классное совпадение настроения фотографий с цветовым настроением бумаги! Очень здорово получилось! Обрезки складываются в веселую, яркую, позитивную мозаику, которая здорово отражает фотомоменты! Спасибо, что вновь с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, все получается отлично: позитивно, задорно, гармонично. Замечательно обрамление памятных фотографий! Спасибо, что присоединилась к нам в проекте :))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово всегда смотрятся развороты с фото)) Очень красиво! И скругленные углы страничек!

    ОтветитьУдалить
  6. веселый и позитивный!бумага отлично гармонирует с настроением фото!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, какое наслаждение я получила от палитры вашего разворота!!! МММ, так сочно, ярко, динамично! Ваши эмоциональные фото придают столько жизни и озорства! Огромнейшее вам спасибо, за участие в нашем проекте! Спасибо лично от меня, за полученное удовольствие от просмотра, за прилив бодрости и позитива этим утром!!!) Ну и конечно, спасибо от блога ВСК, за ваше прекрасное творчество!!!

    ОтветитьУдалить